Почему в богатой православной стране люди одеты как бомжи?Неужели Путин не может людям раздать денег

?Ну ведь заслужили столько столетий уже заполняете закрома своей отчизны?
Вы присмотритесь в метро в Москве как одеты люди это даже не уровень колхоза.
Путин оглы прояви к людям милосердие отдай им их наследие хвать воров раю кормить!В натуре по пцански тьфу ты по православному просимо прям таки ласкаво да,не самоубийца же ты!Дай людям лавэ! пад... падший мля!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590442)
Название страны то как??если РФ то она слава богу светская и одеваться разрешается как угодно!
Верховный Наставник (167676)
Не гани пургу,16 муж продавщицы!
Люди хорошо одеты!
Красиво одеты люди.

А просить Путина о том,о чём ты скулишь - это то же самое,что просить Юдашкина открыть тебе безвизовый режим в синагогу! ))))