А сколько лет тому назад в это время вы покупали себе дневник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
Блин! И не знала что песня Розенбаума так быстро коснется и меня.
Короче в 1 класс нынче у меня идет племянник. Хотела чё -нить купить ему к школе. Родители сказали что я уже не в курсе что нужно покупать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503203)
Это было недавно....это было давно))))
Наставник (66647)
Себе? Никогда, наверное. В школе мне покупали, а я покупала детям...
Наставник (38329)
Ну прямо бы спросили..а сколько Вам лет?...Не скажу..)))