А Вы хотя бы раз в жизни задумывались: Почему одним в жизни ВСЁ и большие сиски, и деньги и щенок

бульдога в подарок, а Вам не фига?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не жадный: только деньги возьму.
СисьГи и бульдог не нужны.
Хранитель Истины (355551)
Не бульдога, а кане корсо
с куя ли это нам нифига? о чём мечталось, всё сбылось
Верховный Наставник (156746)
Мне дано много.
Верховный Наставник (111938)
Да я, мщемта, довольствуюсь тем, что имею... Иногда, правда, хочется баблишка побольше - чтоб не париться о хлебе насущном... Но проходит )))
Хранитель Истины (493319)
Большие сиськи мне без надобности: и так спина болит, щенок - собак люблю, но держать их не могу. Верстку своей книги получила, еще одну отдала макетировать, позвонили из соцзащиты, предложили путевку в Судак - и я еще буду говорить, что мне ни фига?
Верховный Наставник (140568)
Все перечисленное у меня есть). Щенок вот, правда, стал давно взрослой собачкой и уже даже умер(( Только не бульдога, а американского коккера...