Я конечно больше люблю окрошку! Но у меня 4 банки свёклы...Один раз в жизни делала холодный борщ..

уже не помню как) девочки напишите, как вы его делаете? Спасибо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270499)
Да так же, как окрошку, тока вместо кваса отвар свекольный и тертую свеклу туда же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Свеклу отвариваю, воду сливаю.
Чищу свеклу(вареную), тру на крупную терку,
добавляю в кипяченую, холодную, подкисленную воду,
и туда же остальные ингредиенты, как на окрошку.
Сметанки не забудь!)))
Приветик, Светик ! )))
Наставник (73047)
Да так же как и обычный, только не на мясном бульоне...можно еще свеколку , морковку и чеснок вместе в блендере прокрутить( душистее будет и быстрее сварится) и мяско, курочку или колбаску уже непосредственно в тарелку кидать...А еще я люблю свекольник покислее...уксус туда или лимончику побольше...но это кому как)) Можно еще с фасолью, с щавелем, с ботвой свекольной...
Привет, Светуль))