Вам дарили подобные подарки...?? может... вы дарили своим...?? или ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79096)
..нельзя сказать что подарили конечно!,предложили забрать просто,ну и я согласился!...это был Настоящий преданный Друг!!!!!..сегодня как раз мы с ним во сне по городу долго,долго гуляли!)..
..люблю сам Такие подарки дарить!!!приятно видеть Счастливые лица!)..
..Нежного Утра Марина!,и Тёплого Дня Удачного!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12638)
нет, но была бы счастлива получить такой.
Верховный Наставник (172276)
В детстве просил - не выгорело.
.
Наставник (38600)
Сама себе дарила, и каждый раз была так же счастлива)
Верховный Наставник (211187)
еще нет )

sl
___________

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга." Ин. 13:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!