Девочки, что вы заказали своим дяденькам в качестве подарка вам на 14 февраля? Или вы не влюбленные?

Как вообще выглядит идеальный подарочный расклад на 14 февраля?
Вот на 8 марта: мы им носовой платок, они нам шубу.
А на 14 февраля? Мы им валентинку, а они нам....?)))
Ну носовой платок это на 23 февраля, это понятно))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прочел ответ мыши жена подарила мне большого медведя с намеком, что я так ей и не подарил, хотя она мечтала, чтобы я подарил, ну это ладно, конечно, она его купила себе, а не мне, или мне, но на самом деле - себе! но х ер с ним с этим медведем
еще она заказала надувные шары с вечера, чтобы я не видел, закрыла их естественно в комнате, в которую без надобности не ходим, утром притаскивает мне эти шары с жалобным видом, все шары были черные и один желтый с мордой смайлика, в общем шары подсдулись, но малость, а вот шар со смайлом сдулся практически весь! показывает она мне этого смайлика из-за спины.
я говорю мне кажется, он умер, а эти черные шары в тему конечно, лежу на койке ржу и она легла мне на грудь и как давай рыдать прям от души так, что ее слезы чувствую катятся по мне и капают на простынь! ну, ладно говорю, это же всего лишь шарик, что ты плачешь!?
- Я НЕ ПОЭТОМУ ПЛАЧУуу-уууууу-ууууууу!!!!!!!!!!
а почему-мумууумууумуууууууууу?
-ПОТОМУ ЧТО МОЙ СЮРПРИЗ НЕ УДАЛСЯ!!!!!!!! ууууууууу

запоминающийся был день )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Тур на Мальдивы
Хранитель Истины (313525)
У меня в феврале ДР , плювала я на 14 февраля с высокой колокольни))
Хранитель Истины (380835)
У нас этот праздник не отмечается, но муж всегда дарит букет цветов.
Хранитель Истины (324336)
Что-то мимимишное? В прошлом году дарила его любимые шоколадки и мягкую игрушку)
мимишные безделушки дарим и целоваемся)))) можем в ресторане посидеть)