Одна женщина писала, что 18 лет не может забыть любимого и с тех пор навсегда одна. Ей уже много лет

И ещё Ответ Неверный... Он тоже 10 лет страдал по одной женщине и больше с тех пор так никого и не полюбил!!!

Какова вероятность, что и меня ждёт та же участь??? Мне тоже кажется, что всю жизнь буду убиваться из-за подлецов, разбивших мне сердце, а они злорадствовать будут, что я одна и лишена в жизни любви!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*.*...Графиня...что за пессимизм????))))
...Красивая молодая девчонка!!!!!!!!!!!!!)) блин все рождается в наших мозгах))) как говорится ...что посеешь то и пожнешь)))...ну-ка хвост пистолетом)) нос выше, походка от бедра)))...
ты рассказываешь какие-то клинические случаи...это не однолюбы....это точно отклонение в психике...неуверенность в себе)))... и еще как добавка- помни, что мысль материальна)))) смотри выше, что я написала...*.*

Приветики)))

P/S/блин я такая уставшая...никому не хотела отвечать..ну такое говоришь...блин по попе бы тебе ремня хорошего!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
???????
это клиника ...
неверный страдал и тра_хал других ...рыдал и тра_хал ...я не поверю ,что он 10 лет постился
у женщин ,закисленность на одном мужчине имеет более серьезные последствия ...((
Гроссмейстер (7508)
Это однолюбы...я вот тоже боюсь этого. Из-за одного человека можно себе поломать всю жизнь.
Верховный Наставник (232907)
делать тебе что ли больше нечего???))))