А что ты можешь сказать на то, что я свою жену люблю уже больше 60-и лет?

Да, ты не знаешь мою жену )))) Там год за пять )))
Но и я не сахар, она еще в девичестве на пенсию из-за меня ушла )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От врать то не мешки ворочить, что сбежала да от тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
значит она позволяет тебе себя любить
Хранитель Истины (288962)

Хранитель Истины (299495)
странно рассуждаешь ну почти как служащий в СИЗО.
Там в СИЗО, сидят и работают как ЗэКи так и служащие с разницей - служащие домой спать ездят на трамвае, а ЗэКи, на трамвае могут только посидеть и спят тут же в камере.
Так вот по части твоего вопроса: Служащим СИЗО стаж идет год за два, а ЗэКам - ни фига.
Хотя крытый режим(тюрьма) судом засчитывается так же год за два.
А вот как тебя жена довела до такого - тут собаке рыться еще не один год.
с меня пачотная грамата)))