А вы можете доказать ,что местячковые патриоты ОПС - умные люди?Ну хоть какие то доводы приведите....

ну кроме аргументов "сам дурак"которые они в каждый вопрос вставляют

аргументы железные!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Кроме пары тройки абсолютно безмозглых все остальные вполне нормальные люди и если не касаться политики , то я даже сказал бы милейший люди...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
А вы можете доказать обратное?
Мудрец (24414)
а зачем?
тем более вам..
вы считаете, что люди которые любят Родину - не умные..

так о чем тут разговор...
ваш уровень образования мне хорошо известен. И у меня есть мнение на этот счет.
И все)))

местечковые...
Хранитель Истины (367209)
ну ты же умная)
Верховный Наставник (141288)
иди уже молдаван защищай, а не торгуешь лицом у москалей
Просветленный (837946)
Ну, вот смотри... эти патриоты прикидываются, бредят или просто клиенты психотерапевта ?)

Хранитель Истины (425604)
только непроходимому дураку нужно что то доказывать, ибо! остальным все понятно и так
Не могу при всём желании, достаточно почитать опусы Волка о том, как он в обеденный перерыв ездил к подруге и попал там в просак...
Или вот ещё - https://old.qna.center/question/3887003
Верховный Наставник (169975)
Как ты прл себя, патриотку махрову, жестко))
Наставник (86829)
Патриоты, которые просто любят родину-- мудрые люди.. Поцреоты, типа Мурома, которые тоже любят свою родину но при этом желают проблем стране которая не разделяет в основной своей массе его поцреотических чувст--идиоты, как бы умненько они говорили и какое бы умненькое личико не корчили, при этом..
Но это не отменяет кацапскую хитрожоnость Мурома.. Выкладывая скрин, при этом не даёт ссылку, на вопрос,
дабы был понятен смысл ответа..