Электронные игры заменили настоящие, электронные книги заменили бумажные. А еда может быть электронной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Электронные книги лишь частично заменили бумажные. А обычные электронные книги с буковками частично заменяют аудиокниги. Кому что удобнее. Я не вижу проблем пойти и приобрести себе обычную печатную книгу в любом книжном магазине моего города или заказать через интернет с доставкой. Вон, мне на днях три книги Фридриха Ницше привезли из Питера.

А какие электронные игры заменили настоящие и почему они настоящие, а электронные нет?

Еда может быть не электронной, но такой жидкой, которую вкалываешь себе в шприцом, короче, и можно не есть. Вмажься пищей по вене, блеать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Книги остались книгами .это не первая необходимость и читают в стране 5% населения и им все равно что читать ,бумагу или комп .вот еда это основной инсктинкт
Советник (4228)
Судя по высказываниям горе-журналистов - может. Из новостей про 3d принтеры.
"Когда 3d принтеры станут обыденностью и будут в каждом доме, не будет необходимости ходить в магазин за одеждой и едой. Всё это можно будет напечатать на принтере."