Mia
Верховный Наставник (227932)

Как вычислить настоящего холостяка? Например, ОН моет посуду перед едой или после еды? у Вас есть ..

... свои способы выяснить кто есть кто?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)
В продуктовой тележке - то, что вкусно, а не то, что полезно, и ОДИН рулончик туалетной бумаги.
Пришитая другими нитками пуговица, но никогда - штопанные носки.
Он свободен и оптимистичен по выходным.
Не вздрагивает от телефонного звонка, на телефоне - весёлый рингтон, а не обычное дзинь-дзинь.
Он оборачивается вслед красивой женской попе, а не косит глазами.
Всё, пошёл длиннопост на пикабу писать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835851)
Не могу утверждать наверняка, но холостяк интересуется окружающими женщинами более,
чем необходимо нормальному семейному мужику)
холостяки очень себя любят и никогда не изменяют своему комфорту.
Наставник (84296)
ваще горы посуды специально собираю. чтобы сразу было видно - женщины нет, уборку делает редко. нужна хозяйка
Верховный Наставник (213172)
Ващще не моет.
Хранитель Истины (390777)
Я - почитать и законспектировать.
конешно перед едой. чистой тарелки то нет. с чегож кушать пока нипомоеш.
Гроссмейстер (7312)
Холостяк - это тот, который на вопрос, хочет ли он есть, отвечает: "Спасибо, я уже ел. Вчера, кажется"
Наставник (68201)
Не расскажу! А то вдруг охотятся? ))))
...
Жалею своих женатых друзей и имею кучу свободного времени для прогулок по лесам и полям.
Верховный Наставник (107807)
Легко начинает разговор с каждой мало мальски интересной женщиной, сразу же просит телефон, назначает встречу, держится свободно и непринужденно, отвечая на звонки, у него всегда здоровый аппетит...
Верховный Наставник (152714)
В компании красивых женщин холостяк дышит свободно, а не затравленно.
Приветствую