Еду я в электричке и ощущение что все вокруг пьяные. Может такое быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (739039)
Вполне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Люди с работы..а ты где пахал?))
сегодня пятница же
Наставник (55906)
Вот что-то знакомый мотив:
"Какой подлый народ эти арестованные. Ишь, какую моду завели, как только мое дежурство, так они тюрьму раскачивают"
Просветленный (623075)
Дык, на электричках завсегда ездили выселенные за 101-й километр разные антисоциальные личности..))
сегодня повальный выезд на дачи..может кто то уже начал отдыхать.заранее))
из Москвы вообще не выехать..огромные пробки..
сегодня до дома добиралась обходными путями))
Наставник (30504)
И вагон тоже пьяный?
Верховный Наставник (124602)
ощущение??? та я как в магазин за печеньками ни зайду, так вокруг 2/3 алконавтов.