Еда, как пшик... и нет ответа... А может быть это такая диета?) +

...С Наступившим! И пусть загаданное сбудется...)

#Rifma_Haha
Всем, кто пытается сидеть на диетах - махните рукой, наслаждайтесь жизнью!...) Мне, наоборот, раньше хотелось бы прибавить 3-5 кг... Теперь считаю, каждый хорош в своём весе. Главное - есть в меру...)

Всех с Наступившим!) Всем хорошей энергетики, добра, удачи и любви!)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18012)
...как часто так по жизни надувают)))),
что и диеты не всегда нам помогают))))!!!

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!