После того, как рассталась с мужем стала спать всю ночь подряд и ногти на руках стали нормальной

формы, не скрученные и без бороздок как лет 10 назад. Чем это объяснить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нервная система восстанавливается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
все болезни от нервов .и диабет тоже обуздаешь .
Верховный Наставник (104264)
Качество жизни изменилось,это вполне закономерно.Сколько нервов он тебе потрепал!
Значит это того стоило.
магия
действительно странно . можно подумать , он тебе спать не давал ))
Наставник (33415)
У меня изжога прошла когда от жены ушёл.
У меня тоже виднеются бороздки. По ходу, тоже с мужем разводиться надо..Каазлы они все.
Верховный Наставник (105284)
вообще на состояние ногтей влияет то, что ты ешь) а не муж)
Верховный Наставник (115920)
У меня сейчас подруга с мужем разводится, жесть! Звонит мен каждый день, одни нервы... Главное что они разведуться я знала еще до их свадьбы )
Так же как знаю что она опять вляпается в какие нибудь дурацкие отношения)

Верховный Наставник (101033)
Все болезни от нервов, недосыпа и неправильного питания.)
Хранитель Истины (487980)
Успокаиваетесь....