Муж приехал домой после того, как сильно выпил.))хотя жена в отъезде ))

Это показатель , что у него нет любовницы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310100)
это показатель, что у него нет любовницы.... у меня когда то был женатый любовник... как выпьет, так ноги сами вели его ко мне.... мужиков не слушай, ни один не признается....они же у нас все святые...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Или аппарат не сработал
Просветленный (586797)
А нахрен он любовнице нужен в таком состоянии?
Когда тока спинной мозг работает и домой тащит!
Верховный Наставник (183877)
))Муж может каждый день приходить домой вовремя и выходные дома и иметь любовницу.
Просветленный (715568)
Возможно муж любовницы тоже сегодня дома и встреча отменяется)))))
Привет!))
Просветленный (723418)
Это показатель того, что не так уж он и пьян.

Доехал же, причем именно домой

Хотя я бывало на полном автопилоте (нихрена не помня потом) через пол-Москвы пилил, но все же добирался до дома, причем нормально и не с разбитым хлебалом
Верховный Наставник (108093)
хоть с друзьями оторвался.
Наставник (57846)
Это не показатель
Верховный Наставник (109646)
Так он же с любовницей приехал