Как девушка должна вымаливать прощение после того как потратила все деньги из карты мужа?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Разве что в виде эротической игры))типа провинилась, прости , всё такое))

ну а серьёзно...да ну, ерунда какая то))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
Вполне достаточно мило улыбнуться со словами "Так получилось...оно само")))
Гони её На КУЙ! Оне только потребляют, а сами ничего не дают! Прасти тутка дешевле обойдётся, и без лишнего гонора!