политическая элита С.Кореи такие же как российские чиновники ? Не ? (Вы мне разъясните) Вопрос +

вот чиновники России внушают народу ненависть к Западу, а сами эти чиновники имеют на Западе дворцы, бизнес, банковские счета в виолончелях.... там на Западе живут их дети и они уже забыли русский язык.
чиновники России лечатся в западных клиниках, отдыхают на западных отдыхалках.

на Западе их сердца

п о н я т н о
(умным людям),
что вся эта антизападная риторика лжива.
Она направлена на одурачивание населения и никаких решительных действий против Запада политическая элита России предпринимать не будет.

ну не станут же они бомбить своих детей, свои дворцы, свои офшорные виолончели.
не будут же они пулять ракетами в свои сердца
.......

а вот политическая элита Северной Кореи, угрожающая Западному миру своей боевой силой, тоже делает "бла-бла-бла" или они на Западе ничего не имеют и их настой искренен ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вроде бы Ким Чен Ын учился в Швейцарии, любит джаз и баскетбол)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
А вот как шарахнем по "ковбоям", так и поймёшь, что там не так...В последний момент...
Вы предатель Родины, вас надо расстрелять.