Вопрос чиновникам( если такие на сайте есть)..Ребят поделитесь как отшить назойлового попрошайку..++

Прицепился один недавно,выискал в законе,что ему положен участок под строительство дома...Я уж все участки пихнул давно по своим и тут пилять как снег на голову упал....Я ему пока котлет напихал,пусть изучает месяц,но с этим нужно что решать!
Жду разумных советов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (154100)
дай ему гектар на дальнем востоке-за разумные деньги естесственно