У меня порой возникает такое ощущение, что для того, чтобы быть чиновником, надо быть моральным уродом +

Чиновники Коростеня Житомирской области отпраздновали День инвалидов за одним столом с незрячими людьми. Пока последние ели булочки и вафли, приглашенные на мероприятие высокопоставленные лица закусывали водку икрой, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалидов, состоялась в Коростене в прошлое воскресенье. Помимо людей с ограниченными возможностями здоровья, на праздник пригласили ряд высокопоставленных лиц.

Столы для незрячих пожилых инвалидов, судя по снимкам, не отличались изобилием угощений. Им предложили угоститься печеньем, вафлями и пирожками. При этом даже простой воды и чая на столах не оказалось. Куда более разнообразное меню получили высокопоставленные гости. На столах, за которыми сидели чиновники, находились блюда с мясными и рыбными закусками, деликатесами, икрой и фруктами. Им также предложили выпить спиртное. Судя по фото, представители власти остались довольны таким приемом — они улыбались и пребывали в прекрасном настроении.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Система делает из человека урода. Нужна реформа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Сочувствую вам, украинцам!(((