Гроссмейстер (8503)

Зачем Ришару Гаске надо было играть челленджер?))

Француз выиграл "челленджер" в Щецине.
Соперники Ришара: Marcin Gawron, Bernabe Zapata Miralles, Guido Andreozzi, Taro Daniel. В финале Ришар на двух тай-брейках обыграл ещё одного "залётного" - Флориана Майера.
Что 30-й (Ришар) и 69-й (Флориан) номера рейтинга забыли в ATP Challenger Tour?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Близко, без особых затрат пополнить немного семейный бюджет! Выгодно! Не через океан же тащиться!))
Кстати, о прекрасном. Чемп, похоже, ложечку за ложечкой заставит нас поглотить великий опус Шараповой! Волосы дыбом! Знала, что она не очень умна, но что такая набитая самовлюбленная дура, представить себе не могла. Она стала вспоминать своих бой френдов. Интересно, как она изобразила связь ранней молодости - журналиста, который ее бил-колотил? Что предстоит прочитать о себе Гришуне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205882)
Может тренируется перед Девисом или просто захотел срубить бабла. Кстати, а сколько там призовой фонд в "челленджирах" на сегодняшний день?
Гроссмейстер (8626)
Он стал вылетать на крупных турнирах в первых же раундах. Вот и решил поиграть на турнире послабже да игровой практики перед осенними турнирами набраться.