Mia
Верховный Наставник (228068)

Как вы думаете, зачем Бог дал бедуинам нефть? надо было бы им лучше воду дать? Пусть бы верблюдов...

пасли и за жемчугом ныряли? А тут нефть? Как они её используют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81858)
нефть..вода...Да эти чурки даже из за *овна могут годами срацо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас забыл спросить ..зачем ..
Поти Господни неисповедимы, и не следует упоминать Его всуе. Тем более в вопросе, отдающем ярко выраженном шовинизмом, если не сказать нацизмом.
Наставник (34659)
А нефть кому?))) И такой же вопрос - зачем))) и так бесконечно, человек никогда не успокоится, у кого-то что-то есть- надо забрать
и только Бог дает блага и не спрашивает, ибо человеколюбец.
and
Верховный Наставник (212369)
поезжайте в Дубай... и посмотрите как они её используют
Нефть им даёт и воду, и жемчуг, и соболей и золотые унитазы...
Впрочем, до прихода туда Штатов и англичан...
они действительно верблюдами жили... ещё каких-то лет 70 назад.

Ну или в Баку прокатитесь...
И только в России нефть даёт налоги, которых ну вообще ни на что не хватает...