Зачем ты женился по любви? Надо было по расчету. Сидел бы сейчас на берегу окена, где-нибудь в ...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
Поздно, Ань, стар я уже для этого, остаётся только банк ломануть, чтоб на Лазурном берегу сидеть )

Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Да пофиг...женился и женился..чЁ теперь после драки руками махать. Посижу у океана, где-нибудь в глуши с любимой. Когда разбогатею)