С какой скоростью у вас тает во рту плитка шоколада? Какой предпочитаете? Вообще какие сласти любите

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253079)
Чёрный шоколад классический предпочитаю.
Ну, а сладости - мне придётся перечислять всю существующую кондитерку, начиная от "Золотого Ключика" и до самых вычурных шоколадных конфет, включая кулинарию-выпечку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю сласти
шоколад только белый и редко
не тает,я его жую
"кофе с молоком", "аленка" - в основном эти ем и люблю
Верховный Наставник (165744)
не люблю шоколад.он вязнет во рту.
ем творог и запиваю сладким кофе))
вот и сласти))
Швейцарский и бельгийский предпочитаю. Молочный. Плитками не употребляю, мне фигура дороже шоколада)
Хранитель Истины (487980)
Люблю шоколад с орешками!