А Вы какое эскимо любите ? ... ((( А шоколад какой у Вас в списке безотказных предложений ? ... ;-) А в черном шоколаде молоко есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153513)
я как Совулька,за 11 копеек хочу,обалденное было эскимо-всего то 50 гр ,а на второе сил уже не оставалось..последний раз ела привезенное из Москвы однокурсницами после поездки на зимние каникулы,у меня поехать не сложилосьи вот такой сувенирчик получилабольше 2х суток они его в тамбуре пристраивали...шоколад самый вкусный был тоже с той поры-часть студентов подрабатывали на кондитерке-был такой некусаемый брусок ,явно без молока,а вкус...сейчас как то все больше закупают весьма паршивое какао
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет! Пломбир без добавок
Верховный Наставник (142162)
Привет, моя Лучезарная!!!! люблю эскимо...но то, за 11 коп,
которое продавали ( давно!!) в цирке в антракте!!!!