Твоя любимая марка шоколада?? И вообще... предпочитаешь горький,

молочный, белый...... пористый..... чтоб..... орешки в нем..... чтоб.... изюм..... чтоб ...... крошечки печенья..... или просто - строго - ШОКОЛАД.?
В чистом.... девственном виде..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
черный горький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Приветик)
никакой не предпочитаю)
если хочется сладкого, могу сьесть любой или просто конфетку.
Наставник (77273)
Молочный
милка
Люблю с фундуком или с мармеладом апельсиновым
Наставник (31182)
В детстве любила. Сейчас могу съесть немного,квадратик...Если нет зефира,халвы,щербета или любой конфетки.
Хранитель Истины (288251)
Чёрный и орехов побольше, или извращения Линдта- с перцем, мятой, солью.
Милка пористый могу капелюсю съесть...или с даймом. И то дайм выгрызу.. ))))))
Я не люблю шоколад
Предпочитаю швейцарский. Лучше всего Линдт. Преимущественно молочный, белый, с наполнителями/без оных. Горький не употребляю, за исключением мятного и с перцем-в малом количестве, конечно)))