Почему уже такой наплыв туристов в КРЫМ,что порт КАВКАЗ просто не справляется(вн)???

Порт Кавказ в Краснодарском крае не справляется с наплывом российских туристов в Крым в преддверии майских праздников. Об этом сообщает агентство «Крыминформ».

Отмечается, что очереди из автомобилей и грузовиков к парому для переправы из Темрюкского района в Керчь достигают порядка 3–4 км. Люди проводят в очередях по 10–15 часов.

Порт Кавказ является основным пунктом пропуска россиян в Крым. Перевозку пассажиров и транспорта на Керченской паромной переправе круглосуточно осуществляют четыре парома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)
потому что Крым без бандеровских ушлепков - сказка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кубаноиды едут за продуктами и товаром - они же там в 2-3 раза дешевле
Хранитель Истины (399779)
Это не туристы, а мешочники, опустошают крымские магазины.
Мудрец (24662)
У Порта постоянно такая нагрузка. Очередь в сутки почти норма. Неделю назад мои стояли всего семь часов, сказали, что невероятно повезло...
Хранитель Истины (337762)
У меня родственник как раз там простоял 17 часов в со среды на четверг. Много "блатных" без очереди проходили. Потом ребята в очереди порядок навели, не пускали блатату и очередь стала двигаться гораздо быстрее. Паромом мало, тот, что от Украины остался - маленький и ржавый. Нужно не только паромы добавлять, но и инфраструктуру портов развивать и срочно!!
В Крыму, видя питерские номер, крымчане не раз подходили( и пожилые и молодёжь) и высказывали радость, что Крым домой вернулся. Так что троллики могут что угодно писать и ныть!!!