Почему некоторые люди воспринимают такие фильмы, как Крым, как некую пропаганду. Простите. а пропаганду чего? Неужели нельзя просто смотреть фильм без всяких задних мыслей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643211)
ну фильмы снимают для того,чтобы над ними думать. а критика,критика- это хорошо. плохо,когда вовсе молчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
В смысле вообще отключив мозги? Нет, нельзя.
.
Наставник (83267)
тама прапаганда впереди всех мыслей ,и задних, и передних.
Нельзя, у автора есть цель сказать что-то,
Например Ветхий завет мнение стороннего наблюдателя
Я бы переписал его и каждую строку я бы говорил о том на сколько бог гениален и как сильно надо любить его
Хранитель Истины (387714)
Любой фильм - пропаганда...кроме док.фильмов о природе, без слов которые...под музыку.
Хранитель Истины (374659)
вообще то это не рабыня изаура... сам фильм несёт политическую подоплеку... так как же к нему ещё относится , как не к одному из звеньев информационной войны?... да и снял его Пиманов... насколько я знаю, до селе он не снимал художественное кино...
Верховный Наставник (105284)
Ну и это не просто фильм)
такое нельзя смотреть