Наслышана что тут сидит очень элитная публика,которую уже ничем не удивишь,любящая различного рода изыски во всём,в том числе и в еде. Может быть подскажите,если вас не затруднит?))

Вот что купить на ужин себе и своему супругу,если в ресторан не хочется идти,готовить тоже влом,короче говоря что можно купить вкусного из еды,чтобы вкусно поесть вечером вдвоём и романтично и чтобы выпить?

Рекомендуете,прошу!
Спасибо класс)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310018)
я сегодня мелкую горную форель (горячего копчения) купила.... вкуснятина необыкновенная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
рыбных беляшей на вокзале .
As
Наставник (40021)
Джана...если самим НЕ готовить, то все равно, вкусного не будет, где б не покупала)) Тогда уж лучше самим съездить в ресторан)) Смотря, ты где)) а то бы посоветовал))
Тушенку, картошку, все это в кателок и на плиту, спиртное обязательно залить в армейскую флягу и употреблять обязательно на полу))) вот вы и в походе, романтика
Верховный Наставник (154107)
нифи ка какое вступление.Купи жареной мойвы или копченых крыльев и бухла побольше
Наставник (79690)
креветки пожарь...и быстро и вкусно ....

Верховный Наставник (104267)
Семга,овощи,сыр,фрукты,вино,шампанское-вот и романтический ужин
Верховный Наставник (233602)
Пиццу закажите! Баальшууую!
А лучше две! Вечер-то длинный)))
Два стейка семги, охлажденные, зеленушки и винца) это супер-ужин, эротика сплошная)))))
эта,можно сварить яйца, да
романтическая едьба, полюбасом

я себе взял чехонь, холодного пиваса и накуй мне изыски
Наставник (57660)
Можно заказать в интернете всё,что Вашим душенькам и желудкам угодно!
Стейк купите говяжий, жарить минут 6. И бутылку сухого красного. Еще мы последнее время по аперолю ударяем. Делаем дома коктейль апероль шприц. Весьма душевно.