если про еду пошло... спрошу... у вас салат Оливье когда был крайний раз? или готов уже? а может планируете готовить?

я сейчас буду готовить... доча заказала))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
As
Наставник (40021)
Вчера доче готовил, Солнц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Я мясо жру полусырое, какое оливье, дорогая
Верховный Наставник (137847)
Может завтра сделаю. Сынов любимый салат)))
С месяц уже точно не делала.
Хранитель Истины (303118)
Да вот....недели две назад едали)))
Верховный Наставник (239999)
Редко его делаю, для нас это будничный салат и не особо любимый) на НГ его точно не будет!)))))
Верховный Наставник (104244)
Могу точную дату назвать-10 ноября,у мужа был профессиональный праздник."Оливье" готовлю по своему желанию или домашних,ну а на НГ-обязательно
Наставник (91042)
крайнего раза не бывает
Верховный Наставник (101033)
завтра буду готовить)) Дети просят)
Верховный Наставник (153448)
честно-я не любитель...в этом году точно не делала
Верховный Наставник (242761)
Ровно неделю назад.
Хранитель Истины (306675)
Я раньше полвину мяса из первого вытаскивала, там же, в бульоне, варёная морковь, на этом делала оливье, а сечас, как майонез исключила из питания, не делаю, да и мои не просят.