Есть ли смысл думать о том, что-то могло бы быть по-другому, если бы.. Ведь всё УЖЕ ИМЕННО ТАК, КАК ЕСТЬ???..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не надо загоняться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разве что чиста гипотетически
Верховный Наставник (107003)
Не надо ФАТАЛИЗМА ...надо идти к цели не смотря на расстояния, время и препятствия...
Верховный Наставник (137814)
Есть... чтобы изменить то, что не свершилось окончательно...
Наставник (37431)
Есть.
"Если бы" надо исправлять, а то так и будешь давиться, но есть, что есть.
Верховный Наставник (137822)
Не ищи смысл. Подумай, как суметь не подумать...