мущина и женщина, две противоположности и когда они вместе, то образуют нечто целое(семью например)...а вот две женщины -это две женщины и когда они вместе они ничо не образовывают. Вапрос , выражение "Вторая половинка" придумали секс меньшинств

ну навеяло
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я изначально целая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха и радугу тоже!
Верховный Наставник (242428)
Как мужчина 180-190 ростом и женщина 160-170 ростом быть половинками?)))