Как мозоль вывести на руке от угла стола- все время себе растираю-может мазь какая то есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19340)
Самое распространенное и простое средство – регулярно делать теплые ванночки с мыльно-содовым раствором. Для их приготовления на 1 л воды необходимо добавить немного шампуня и чайную ложку пищевой соды. После чего следует погрузить руки в теплый раствор на 20 минут. Когда огрубевшая кожа станет достаточно мягкой, ее нужно будет аккуратно соскоблить, а после этого смазать питательным кремом.

Еще один простой и доступный способ – это алое. Из листьев многолетнего растения нужно приготовить кашицу, после чего нанести ее на уплотненные участки. Кожу вокруг мозоли следует предварительно намазать вазелином. Обработанные таким образом участки надо заклеить лейкопластырем. По истечении суток пластырь следует снять и попытаться удалить размягченные мозоли при помощи пемзы. Процедуру необходимо повторять до тех пор, пока уплотнения на пальцах и ладонях не исчезнут совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Есть, джана...дай поцелую...сразу пройдет))
Хранитель Истины (408558)
угол стола спили