Ктото врёт,когда говорит,что дома никогда не было скандалов из-за денег! Ой,не врите,что у вас их не

было за 10-15-20 лет жизни ой кто-то врёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
За шесть с половиной лет могу отчитаться: не было.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
У нас ваще никада не было скандалов, ни по какому поводу, всё решается в спокойной беседе.
А если мы вообще не скандалили, никогда? Представляешь себе такое?
Тем более из-за денег. Вообще не тема.
Ну для кого как, конечно.

Дима, привет!
Верховный Наставник (161521)
мало ли что когда было, я за текущий момент моей жизни отвечаю
нет денег,нет скандалов)))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (34417)
Одна я видать скандальная баба,как меня муж терпит,да ещё всегда чо хочешь ,то и покупай,действительно я наверное оборзела,правда
Просветленный (715568)
Не вру..у нас нет 10-15-20 лет совместной жизни...и сложностей этих тоже нет..Было время,когда я ворчала,что он деньги раскидывает везде по квартире,где достал из кармана там и сунул,или внизу в шкафу ,брюки повешал из карманов всё выпало,ему дело до этого нет,низ шкафа в деньгах..рубашки в машинку запихнул,в карманах деньги..Он никогда не знает и не считает ,где там сколько валяется или засунуто..Но потом я подумала..подумала..думаю чего я кипишую...не такой уж это и недостаток))))
Хранитель Истины (380835)
Вот из-за денег не было ссор. Скандалов не было ни по какому поводу. Все решается в спокойной обстановке без нервов и криков.
Верховный Наставник (101033)
Вот как раз из-за денег не было за 20 лет вообще ни одного скандала))) Даже мелкой ссоры не было.
Верховный Наставник (240390)
скандалов не было
разговоры, выяснения были
Верховный Наставник (105284)
здесь сидят счастливые люди, у которых никогда не бывает никаких скандалов
ты что забыл?))
20 лет с мужем вместе,скандалов не бывает,тем более из-за денег.
я ЗАмужем!Все денежные вопросы решает только он.
Конечно бывает он обижается на меня,я обижаюсь,я могу эмоционально обижаться,он всегда спокоен,когда я могу на эмоциях скакать перед ним,он только улыбается)),но это не скандалы,это жизнь.
Хранитель Истины (487990)
А может,не любят плохое выплескивать...