Если бы у вас было денег побольше, что в первую очередь вы перестали бы делать дома сами?

По мотивам Скворца про покраску волос и мытье машины))) Есть что-то, что вы делаете сами именно из-за жадности/нищеты и что с радостью бы бросили, если бы куча денег придушила ваше земноводное?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
нанимала бы окномоев . мне страшно на 12 этаже окна мыть мою и боюсь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107980)
У знакомой дом.работница всё переглаживает, в шкафах всю одежду ровненько складывает. Может и мы бы додумались
Просветленный (714851)
Да ничего бы не стала делать.
Хранитель Истины (426950)
Наверное все бы делала сама и дальше...коттеджик бы прикупила и машину поменяла на лучшую,еще можно бизнес замутить

Чужих в доме не люблю (домработниц),разве что маникюры-педикюры-профессиональные
Стрижет и красит меня дочка-она профи
Хранитель Истины (271871)
Готовить!!!
да не фига бы не делала!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (109362)
перестал бы смотреть в окно целыми днями...
Верховный Наставник (145838)
Всё конечно хорошо иметь дом работницу,повара,прачку.Но я привык жить так мне хочется,ходить по дому как я хочу.И не ждать пока прислуга разнесёт сплетни по окрестностям о моём житье,бытье.А потом вы верите в честность того человека кто будет приходить в ваш дом? Я нет...
Хранитель Истины (408794)
Ничего бы не изменилось. Я не люблю чужих людей в своём доме.
Верховный Наставник (242336)
красить и клеить обои)))
Наставник (55405)
Ну может по началу и кинулась бы, чтоб за меня все делали.
Потом все эти люди начали бы меня бесить.
Верховный Наставник (115920)
Я бы наняла секретаря) Ну или личного помошника чтоб он составлял мой день, занимался всякими бумажными работами, бронированиями отелей и самолетов ) Моя давняя мечта нанять помошника толкового ) Он бы и занимался всеми записями к маникюрам и парикмахерам и прочей ерундуй) А я бы только развлекалась )
я всё, что могу, делаю сам из-за жадности, и сколько бы денег у меня ни было, я бы всё равно, что мог, делал сам, потому что так бы у меня их было еще больше, более того, чем больше у меня денег, тем жаднее я становлюсь, так что не исключено, что я сам бы стал делать что-то из того, что сейчас сам не делаю!
Наставник (31182)
Нет.Готовила бы,убиралась всё равно сама.
Для меня ничего не изменилось бы. Нннуууууу...Может перестала бы самостоятельно красить волосы.
А так при любом раскладе мы сами машину не мыли.Не так это дорого.
Чужие люди в доме тоже не моё. Ремонт сама делала только в 80-е годы.
Я лучше жрать через раз буду,чем сама обои клеить и потолки мазюкать.