Говорят, что на выборах у Путина будет даже два конкурента - консерватор и либерал....

Вы за кого вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никак не расстанутся с этой голограммой.. Видать еще не самортизировали... этот нематериальный актив..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни за каво... нету у путина конкурентов...
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (393963)
Хоть Путин хоть кто. Пенсии не прибавят и цены не снизят. Так что кто там будет - безразлично. Лишь бы не такой дуу---ак с инициативой как Д. Медведев.... спаси и сохрани.....)
Верховный Наставник (127336)
Я за смену гос.строя...поэтому считаю бессмысленной для моего мироощущения смену президента на кого бы то ни было,ну был Вова Путин,станет какой-нибудь Вася Пупкин,это ничего не изменит.))
Хранитель Истины (399787)
Выборы царя зверей в зоопарке. Победил директор. Лев собрался было озвереть, но раздумал и плюнул. На верблюда.