Говорят Немцов был не соперник Путину.А кто из оппозиции больший соперник Путину, чем был Немцов?

Зюганов и Жириновский давно куплены.Удальцов в тюряге, Навального в любой момент могут туда посадить....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (64495)
вот поэтому всегда и говорят----А КТО ЕСЛИ НЕ ОН? а он позаботился, чтоб соперников не было....и дальше так будет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да нет у него сейчас соперников( Все трусы. Был Ходорковский, да теперь в Швейцарии...
Хранитель Истины (306753)
Вот мне тоже интересно, даже спрашивала тут, но вразумительного ответа тут, как обычно, не получишь.
То есть: кто у нас считается лидером оппозиции, на кого делалась ставка по крайней мере до убийства Немцова? Клоун Прохоров?
Верховный Наставник (198144)
Гарри Кимович Каспаров))) смешно))
Мне Навальный больше по душе чем Немцов А Немцов вызывал ассоциации с Ельциным и 90-ми годами
И Навальный как более свежий, молодой человек куда больший соперник Путину чем Немцов
Я думаю Немцова убил одиночка, чей мозг был отравлен атмосферой ненависти, установившейся в РФ последнее время
Наставник (49862)
Соперником он был, чтобы не говорили. Этот человек являл опору морального противостояния путину для большого электората. Он был одним из самых активных инициаторов акций против власти и ее разоблачителей. Если бы я был хитрым и алчным до власти вождем, который не хочет в конце своей карьеры быть вздернутым на позорный столб, я бы убрал такого человека. Немцов отличается от каспарова и навального главным- он знал откуда и чего взялось потому что был у власти тогда когда эти ребята бегали еще по другим делам. Он свидетель если угодно. Если трон рухнул и поймали за руки, и ведут в тюрьму, трудно в стране найти более серьезного свидетеля и обвинителя против вождя , чем Немцов.
Хранитель Истины (461940)
Немцов был для Путина не просто не соперник, а никто, ноль в политическом плане! Человек, приходящий в консульство США за очередной подачкой...
Верховный Наставник (185296)
На куй этот Путен кому нужен, чтобы с ним соперничать...
Обама
Мудрец (24808)
А кто у Ким Чен Ына соперник? Аналогичная ситуация!
Верховный Наставник (133383)
Немцов.. соперник..
Да о нем и не слишно было, пока не пристрелили. Такая же пустышка как Хакамада..
Хранитель Истины (349287)
Немцов давно вышел в тираж и стал никому не интересен
его время - конец 90х и начало нулевых, и оно закончилось
единственное, на что он мог еще сгодиться - это как раз на роль жертвы
по крайней мере, власти нафиг не нужно так показательно его убивать за день до очередных белоленточных скачек и в 300х метрах от Кремля. захотели бы - умер бы, отравившись супом, который ел со своей киевской подружкой... или пал бы жертвой ограбления... или просто исчез бы...
Наставник (67030)
ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КОТ?...

А если серьезно, в России много достойных вменяемых людей - хуже не будет, потому что нынешняя власть озабочена исключительно самосохранением...
Немцов в последнее время ничего не решал....Хотел примазаться к денежкам Ходорковского,но Ходор дал понять что он ему не нужен...Пустые карманы у Бориса Ефимовича были..ага..Скрёб по-сусекам,например в посольстве США
Наставник (49136)
Думаю убийство было на бытовой почве.
Наставник (43407)
Какой соперник???
Немцов дано был "политический труп".
Конечно, у него были те кто его поддерживал.
У кого их нет...
Но настолько ничтожное количество в масштабах страны, что не имеет смысла обращать внимания.
А у Путина сейчас политических соперников нет в принципе.
Не потому что он такой великий.
Просто чтобы составить конкуренцию надо сделать что то заметно полезное, а оппозиция кроме как критикой (на 90 % абсолютно глупой) ничем не занимается.
И ещё-
Вы там в комментариях к кому то написали что убийство было совершено профессионально.
Я подробностей не знаю, но выстрелов было минимум 4, а может и 7.
Профессионалы так не работают.
Наставник (67398)
меньше сиди у подъезда с бабками. они тебе наговорят. это ж надо такое выдумать. Немцов был пешка США. ею пожертвовали