Зачем человеку стопицот акков на одном сайте (ежели он не тролль-профессионал) ? Я знаю тут многих, у которых по нескольку аккаунтов. У меня лично - один, и всегда был один.

Просто интересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И я одна... Послушаю умников..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а скока у миня?
иногда прикольно,ответить кому-то на вопрос с разных допов,выдать 8 мнений))
Хранитель Истины (462395)
Эти люди по натуре шулера, привыкли играть в нечестные игры, я бы расстреливал таких на месте без суда и следствия!
Mia
Верховный Наставник (228064)
Чтобы на двести тысяч поднять самооценку)))