Господа потреоты и либерасты! Когда перестанете спорить о том, что было, а чего не было сто лет тому назад?

Прекращайте дрочить... Пора уже. Надоели вы всем своей Матильдой до мути в глазах... Зачем вы делаете вид, что сегодня так важно, с кем спала тов. Ксешинская и почему? Вчера было неважно, кто с кем ахался тогда, а сегодня стало важно? Как же так? Почему вы все время обсуждаете, что было сто и триста лет назад, зачем поносите своих царей и генсеков? Почему у вас все время какие-то якобы идейные разногласия? Ведь всем давно понятно, что вы жулики, без различия партий, и поцики, и либерасты. Над вами уже смеются даже дети... Пока все смеются... но скоро могут начать бить. Возможно, ногами...
Вам это никогда не приходило в головы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"-"
Наставник (64348)
Внезапно осознал, что каждый день, собираясь на работу, затягиваю шарф на шее чуть сильнее, чем вчера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
я не спорю,мы все чернь,я не холоп а остальные холопы! вот в этом большая разница! мне плевать ибо у мене справка а умалишенные могут говорить то шо им вздумаецо
Верховный Наставник (169975)
Кому это я тут надоела?
Хранитель Истины (334515)
Нууууууууууууууууу.. если начнём спорить о том, что и как будет через сто лет- тогда совсем настанет пипец.

Верховный Наставник (233036)
Темы нужны для разговоров, а их нет, вот и цепляются хоть за что-то. А потом орать начинают,
что их зомбируют и бошки промывают. А кто их зомбирует, ежели они по собственной инициативе
целый день о "Матильде" кудахчут..
Верховный Наставник (127318)
Не сотворяйте господа- себе в своей жизни кумиров!
Хранитель Истины (306750)
Ой. не приходило! а может и приходило. так было отсутствие всякого присутствия.
and
Верховный Наставник (212320)
...да где же... Спорят всё больше о будущем... Одни говорят, что не станем ничего менять и будет хорошо... Другие говорят, что если ничего не менять, то будет очень плохо. Тогда первые говорят "Хотите как на Украине?", а вторые говорят "Хотите как в Корее?"...
Так, содержательно, и спорим...

– Но ведь мёд сладкий?
– Да, но ведь планктона больше?
– Больше, но ведь не сладкий...
– И?...
– Что "и?"... мёд же сладкий?
– Да, но планктона больше.
– Больше, но ведь мёд..........................
Меня тоже бесят спорящие о том, что было 300 лет назад и не зависимо от того кто он патриот, или либералл, хотя я вроде как за последних. Не вижу смысла просто, то что было тогда,это было тогда, а то что происходит щас,это щас, все тупо спекулируют на истории прикрывая свои реальные помыслы.
Наставник (67030)
Ой, блин, теперь до свадьбы - никакие балеринки...
.
Верховный Наставник (111969)
Потому что либералы шизофреники.
Просветленный (794109)
Ты прям как я, только радикальнее