Вам до сих пор близка коммунистическая идея? или уже какая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Да близка до сих пор. У человечества нет другого пути кроме как социализм и коммунизм строить. Капитализм своё уже давно отжил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Мудеи все это!
Наставник (29730)
Нет. Как-то очевидно, что именно вожди коммунистические при первом удобном случае страну на металлолом сдали, а не попытались изменить что-то.
канешна коммунистическая... но человечество - это тупиковая цивилизация, заточенная на самоуничтожение...
Верховный Наставник (164804)
Капитализм - путь в никуда.
Верховный Наставник (217134)
Хе, хе... Вот кем я не был, так это партийным функционером или пролетарием. Зачем мне идеи Карла, Фридриха и примкнувшего к ним Вольдемара? Тем более, что завершатся они непременно через Кобу на Горбатом. История если и повторится, то в виде фарса. Мне Украины достаточно.
Хранитель Истины (334515)
В самой идее бесклассового общества ничего плохого не вижу. Коммунизму нет альтернативы иначе всем пипец.
Гроссмейстер (6311)
Коммунистическая по прежнему Потому как справедливая
Верховный Наставник (140428)
Уверена , что в будущем это единственно возможная форма существования человечества .