Идея... А почему бы всем тут уже не перезнакомиться поближе, не разбиться по парам и не решить наконец проблему демографии? ))) Хоть какой-то толк был бы от этих Ответов...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
И превратиться в деревенский филиал Одноклассников?
Дороже - волшебство маскарада Ответов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Давай! Полюбому тут на одного мужука несколько дамочек будет. Выбор огромный!)))
Хранитель Истины (430856)
Герцогиня, у Вас же взрослый сын. Шьто Вам за дело до демографии.
Наставник (51963)
тут мужиков мало)

приветик)
А хде будем кулачные бои демонстрировать-в категории "Охота и рыбалка"или "Игры без компьютера"?
Верховный Наставник (152714)
Я уже своё отрешал