Почему Поклонская не посыпает голову пеплом по поводу нищенских пенсий у бабушек. Христос учил рабов любить своих хозяев. Любите Поклонскую и Чубайса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290965)
Бабушки с нищими пенсиями по кинам не ходють... Так что там у неё полный порядок... А ей надо до кин не допустить тех, кто ходють... Вот их надо отлучать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
у меня от пенсии после уплаты всех жкх оставалось зимой рублей 800