ну почему мы всем помогаем, кроме своих граждан? помочь Украине важнее, чем пенсии поднять?

Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин обсудил в телефонном разговоре с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард украинскую тему.
«Обсуждалась кризисная финансово-экономическая ситуация на Украине. В.Путин проинформировал о предпринимаемых Россией шагах по содействию украинской экономике за счет льготных поставок российских энергоресурсов, а также по линии банковского сообщества», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Была выражена надежда, что МВФ продолжит оказывать помощь Украине в решении стоящих перед этой страной серьезных проблем.

Стороны договорились поддерживать контакты.

http://news.mail.ru/politics/20621279/?frommail=1
такое чувство, что на этой помощи, кто то не хило наживается....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29730)
Это называется жить НАПОКАЗ. На своих плевать. Долги прощаем всем, кроме СВОИХ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Своим деваться некуда
Наставник (65979)
вот тоже голову ломаю, ночами не сплю
Наставник (61880)
А им на народ п о х у й... -Лишь бы налоги платили, да не спрашивали куда уходят ресурсы...

Мудрец (17639)
Я не хочу думать про Украину под НГ.Я и так весь год о ней думал)Теперь только шучу)

– Мы беpем интеpвью у пеpвого встpечного киевлянина для канадского тельавиденья.
– Здpавствуйте.
– Hесколько слов о ситуации на Укpаине, вас слушает вся Канада.
– Помогите!!
Верховный Наставник (169891)
вот ни хрена не пойму.. ну ехели не хватаит, то пачиму работать ни хочишь?))
С 1 февраля примерно на 10 процентов пенсию увеличивают .
Мишка считает, что так лучше...для НИХ ))))))
Верховный Наставник (148075)
Ну угадай с трех раз кто! Не трудно же. В списке Форбс на следующий год все пропишут, вот и узнаем конкретно.
Наставник (65291)
Была выражена надежда, что МВФ продолжит оказывать помощь Украине в решении стоящих перед этой страной серьезных проблем.
а Россия ПРОДАЛА уголёк и энергию что бы ВМФ и России долги Украины оплачивал .

а наживутся как обычно Украинские олигархи . уже передрались чья фирма примет подачку от России по сниженным ценам и наварит на этом .