Вам взрослые дети когда-нибудь заявляли, что они стали умней родителей? ++

Молодой адвокат прибегает к своему отцу — старому адвокату и радостно говорит: «Отец! Я выиграл дело, которое ты вел 20 лет! »
Отец ему отвечает: «Дурак ты, сынок! Благодаря этому делу я вас 20 лет кормил»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
супер!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они это заявляют постоянно
Хранитель Истины (270457)
Не, молчат... уважают!... хотя я понимаю, что они намного умнее меня... с папой на уровне...
Мы с женой лет с пятнадцати твердим дочке об этом. Она однозначно умней и успешней нас.
У меня он ещё не взрослый и он не заявляет, но, я знаю, что он умнее меня будет в некоторых вопросах))
Я даже буду рада этому)) Это нормально, когда дети умнее родителей)
Хранитель Истины (423085)
Мне нет....рано еще...))))
Хранитель Истины (325784)
Нет.) Мы разные люди.В чём-то она умнее,в чём-то я.
Пытались как- то, но были парированы наводящими вопросами, впрочем- малые они пока совсем)))
Наставник (73047)
Корректно намекали)))
Наставник (74251)
Пока только я удивляюсь: как такого умника вырастила