Когда твои дети стали взрослыми? Что ж мне так своего прибить хочется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430216)
Шта? Ничё не соображает в 22 года?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
последний звонок недавно был..это у младшего..
Внучка в институте.
Верховный Наставник (122258)
моя вон до сих пор мечется..
между универами)))
а у вас что тама случилось?)))
Просветленный (594344)
С взрослыми интереснее на много чем с маленькими
Хранитель Истины (258202)
Никогда (35 и 36 лет). Это мы, наверное, старые вредные. В определённом возрасте понимаешь, что то, чего мы так хотели и добивались, не имеет значения и настолько неважно, что даже себя жалко становится: на что жизнь потратили...ИМХО.