Если полностью отключена вода, ни холодной ни горячей, что можно приготовить на ужин?

Мне только яйца на ум приходят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (75547)
А колбасы покрошить, сыру, хлебушек бородинский слаааденький не судьба? На шпроты себя натянуть? КИЛЬКУ В ТОМАТЕ вспороть! В качестве посуды и современная газета я думаю очень даже вполне подойдёт. Поел - посуду за борт!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15451)
бутерброды. яйца.
салат.
достать щи из холодильника. кашу, картошку, вермишель и прочее.
молоко и прочие молочные.
а можно просто фруктов откушать.
или булочек, пончиков, печенье.
Верховный Наставник (142162)
у меня грустный ответ --- творог полить сметаной......
Ну зачем готовить.....На этот случай можно ,но иногда купить готовое.
бананов купили , поели , шкурку выкинули , ручки салфетками протерли - все )))
Верховный Наставник (138922)
чо и в бачке унитаза тоже воды не осталось?
Верховный Наставник (101033)
У нас горячее только на обед)) На ужин - или салат, или йогурт/творог и чай/кофе.
Хранитель Истины (372519)
Картошку пожарить
Но её тоже сполоснуть чем-то желательно...поэтому да, остаются яйца
Ну или поджарить сосисок на сковороде и поесть с овощами свежими
Заказать доставку по вкусу .И позвонить в соответствующие службы .
сходить в магаз и купить воду. или позвонить в компанию по доставке воды.
Хранитель Истины (305464)
Открой консервы: овощи, тушёнку, компот.
Верховный Наставник (154052)
Пожарить или запечь. Что не надо мыть. Лазанью))) Макароны, фарш, сыр и соус на молоке сделать)))