Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Как бы это тебе помягче сказать то?
В обчем - после двух трех подобных процедур - ты о своих яйцах вообще можещь забыть, навсегда, равно как и о сексе...
Если конечно выдержишь сами прооцедуры..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837473)
Ты не правильно готовишься к пасхе.
Просветленный (586797)
В крайнем случае, для оливье накрошишь...о_О
Верховный Наставник (127565)
Ага.. сперматозоиды ленивее становятся.. Ну как мы после бани.. )))
Наставник (29802)
Сидеть на Тазике,,вообче кайфово........
Наставник (84299)
в одном вопросе - вся жизнь
Наставник (92036)
Ветка "Досуг, Развлечения" чуть выше ))
Понимаете, если бы яйцам было полезно тепло, то они не болтались бы на воздухе, а были бы внутри, как у женщин яичники.
Гроссмейстер (6653)
Что-то новое, похоже, я что-то пропустила.

Наставник (37314)
да это гарантирует что ты
не подхватишь сальмонеллёз))
Гроссмейстер (5785)
перегрев вреден
запомни это как отче наш
Хранитель Истины (330495)
Закон физики: яйца в тепле тухнут!
Хранитель Истины (493150)
И будете Вы стерильным и бесплодным