Да, а правда, вот вы недовольны что горячую воду отключают. А представьте что было бы если отключали холодную на две недели? Вскипятить то воду легко, а вот попробуйте ее охлаждать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393996)
Придумали бы что-нить.....в конце-концов налей в ведро - сама остынет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5986)
У меня такая горячая вода, что холодной не особо и пользуемся.
Холодную экономно - только полить цветы да приготовить пищу.
Можно найти, у нас есть родник в черте города.
Два озера - вокруг города.. Две недели точно продержимся.