Еще раз о настоящих женщинах, а не о бабах неразумных и, тем более, не о свинках, кто понимает это?

"Жену делает любезной не благообразие тела, но добродетель души, не притирания и подкрашивание, не золото и драгоценные одежды, но целомудрие, кротость и постоянный страх Божий." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
перевожу на нормальный русский язык: баба должна мужика бояться
имхо эт правильно, но покамест некоторые мужики будут в бабьи одежды рядиться и проповедывать бабьи интересы - не видать им ни благообразия, ни добродетели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (36108)
тогда получается эти особи давно вымерли..и имеем то что имеем-люди должны рождатся