Проживая в СССР почему томатное и ягодное мороженое были такими

невкусными
видимо для многих и чайная колбаса по 1-70 тоже была обалденно вкусной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вообще мороженое было гадкое.Мы вчера только вспоминали . Я после работы взяла баночку Буржуя- вот это мороженое - с ягодами и фруктами внутри...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
В СССР я не разу не видел томатное мороженое,а вот фруктовое за 7 копеек было моим самым любимым.

Мудрец (15030)
без ароматизаторов
Лавры дяди Вити покоя не дают или сейчас вкуснее мороженое стало?
Верховный Наставник (148075)
Томатное мороженое? А вот ягодное за 7 копеек было просто обалденное.
Верховный Наставник (110779)
Томатного я не видел никогда потому, что я его не видел и не помню. А остальное мороженое было изумительным, жалко, что ты его не пробовала, раз такое спрашиваешь.
Наставник (47490)
Брагу на томатной пасте не путай с мороженым
Верховный Наставник (164804)
Все было натуральным без усилителей вкуса, сои, пальмового масла, ГМО и прочей гадости.