Магистр (2087)

В СССР на улице были автоматы с газировкой. Почему сейчас нет таких?

без сиропа 1 коп, а с сиропом -3 коп?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Заходи к нам на Планерную...г.Масква... Вспомнишь детсво!!! Только не за 3 копейки, а рублей за 30...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
От СССР если и остались автоматы, то только Калашниковы.
Сейчас 10 рублей. Есть.
Только вот зарплата не выросла, в 1 000 раз.
Получаю 23 тысячи, а не сто...
Mia
Верховный Наставник (227789)
автоматы есть...цена другая...завтра сфоткаю)))
Мудрец (24808)
Есть один! На ЖД вокзале в Краснодаре! Красный такой! Я даже стаканчик газводы с сиропом выпил! 30 рублей 200 грамм! Месяц назад это было, когда ехал из Крыма!
Наставник (30378)
Есть, только помимо газировки там ещё и кофе нескольких сортов. Большие такие автоматы - неуж не видела?
Наставник (72720)
В больших торговых центрах стали появляться такие автоматы. Стилизованы под старые красные. Разница в цене, и то, что стаканчик тебе выдают одноразовый.